返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机上显示hd收费吗
时间:2026-04-22 13:51:14
1、手机界面的HD字样表明使用了高清通话,不收取任何费用。
2、若想关闭,点击进入“设置”,点击“无线和网络”。
3、点击“移动网络”,将VoLTE高清通话关闭即可。
4、总结如下。
电话hd是什么意思?
手机上方显示HD是什么意思?
华为手机显示HD图标是什么意思及如何关闭
手机左上角hd怎么关闭
HD该怎么关闭
为你推荐:
旅游政策法规
俄罗斯海参崴旅游
山东旅游景点介绍
黄花城水长城旅游区
兴城旅游景点
龙门石窟旅游攻略
小品疯狂旅游团
去山西旅游
天津市内旅游景点
去厦门旅游要带什么
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com