返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电话hd是什么意思 怎么取消
时间:2026-05-03 22:14:51
1、电话后面加了hd是指高清通话的意思。
2、点击“设置”,进入设置界面。
3、点击“双卡和移动网络”。
4、找到第二个的“开启vol te高清通话”。
5、将右侧的按钮点击变成灰色关闭。
手机上方显示HD是什么意思?
手机上显示hd收费吗
手机左上角hd怎么关闭
华为手机显示HD图标是什么意思及如何关闭
HD该怎么关闭
为你推荐:
绵阳旅游局
中国旅游的好地方
宝墨园旅游攻略
上海旅游观光车
四川达州旅游
海南著名旅游景点
辽宁省旅游局官网
清明旅游好去处
英语旅游日记
湖泊旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com