返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程指纹支付怎么开通
时间:2026-04-22 01:28:38
1、在APP我的携程中点击【礼品卡】。
2、在页面上方点击【设置】。
3、进入页面后点击【指纹支付】。
4、验证支付密码,开启【指纹支付】。
携程旅行怎么开启指纹支付?
携程旅行怎么开启指纹支付功能
携程旅游在APP上如何开通指纹支付?
携程怎么开通免密支付
携程如何取消指纹支付
为你推荐:
千岛湖旅游官方
韩国自由行旅游攻略
马尔代夫旅游图片
帕劳旅游报价
跟团去台湾旅游攻略
番禺旅游景点大全
西沙群岛旅游报价
河南旅游景点地图
南京旅游景点介绍
上海世博园旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com