返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程怎么开通免密支付
时间:2026-04-22 05:04:52
1、打开携程个人中心页面,点击设置。
2、进入页面后,点击支付设置。
3、点击免密支付/自动扣款。
4、点击支付宝免密支付。
5、点击去开通。
6、然后点击同意协议并开通即可。
携程免密支付怎么开通
携程旅行怎么开启免密支付
携程怎么开启免密支付 ?
如何开通携程免密支付
携程旅行App怎么开通支付宝免密支付
为你推荐:
千龙湖生态旅游度假村
云南旅游攻略穷游
鼓浪屿旅游攻略自由行
土耳其旅游地图
坝美最佳旅游时间
旅游景点团购
春秋旅游官方网站
苏梅岛旅游
黑龙江旅游地图
漳州火山岛旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com