返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版四喵如何关闭新消息通知?
时间:2026-04-24 09:17:21
1、
打开设置页面哄信随
打开安卓版四喵的个人中欧胆心,点击设置。
2、
打开通知设置页面
打开四喵的设置页面,点悦截击通知设置。
3、
关闭新消息通知
打开通知设置页面,关闭新消息通知按钮即可。
安卓版有道词典如何关闭新消息通知?
安卓版么么直播如何关闭新消息通知?
安卓版同城陌约如何不接收新消息通知?
安卓版下厨房如何关闭新消息推送?
安卓版四喵如何删除账号?
为你推荐:
中国旅游论坛
新疆自治区旅游局
旅游策划书范文
天津旅游政务网
獐岛旅游
巴布亚新几内亚旅游
赵县旅游
甘肃旅游政务网
广州从化旅游
七月去哪里旅游最好
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com