返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版么么直播如何关闭新消息通知?
时间:2026-05-02 18:03:44
1、
点击设置
打开么么直播个人页面,点击设置。
2、
点击通知设置
在设置页面,点击通知设置。
3、
关闭新消息通知
在通知设置页面,关闭新消息通知按钮即可。
如何关闭么么直播私信通知
安卓版有道词典如何关闭新消息通知?
安卓版YY如何关闭直播推送通知?
安卓版本地陌交友如何不接收新消息通知?
安卓版同城陌约如何不接收新消息通知?
为你推荐:
营改增后旅游业税率
大溪地旅游攻略
夏门旅游景点
桂林乐满地旅游攻略
福鼎旅游景点大全
海南旅游景点介绍
布鲁塞尔旅游
同城旅游网站机票
图们旅游
阿里旅游官网
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com