返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版本地陌交友如何录制语音介绍?
时间:2026-05-03 19:09:21
1、
打开编辑页面
打开个人主页后,点击编辑按钮。
2、
点击录制语音介绍
在交友宣言中,点击录制语音介绍。
3、
录制语音
在录制语音介绍页面,点击录制按钮,进行录制即可。
安卓版印象笔记如何录制音频?
安卓版陌伴如何录制语音签名?
安卓版爱聊app如何录制语音签名?
安卓版小陪伴语音如何录制语音?
安卓版来来语音如何发布交友折纸?
为你推荐:
银川沙坡头旅游攻略
大山包旅游攻略
旅游节半价
成都的旅游景点
英德旅游景点大全
九月份适合去哪里旅游
内蒙古的旅游景点
杭州冬天旅游
南山牧场旅游攻略
福建泰宁旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com