返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版陌伴如何录制语音签名?
时间:2026-04-22 08:46:44
1、
点击昵称
在个人主页中,点击昵称区域。
2、
点击未录语音
在个人信息页面中,点击未录语音
3、
录制语音签名
在录音界面,点击录制按钮进行录制语音签名即可。
安卓版陌伴如何上传个人靓照?
安卓版陌伴如何添加签名信息?
安卓版陌伴如何修改昵称?
安卓版陌伴如何添加身高信息?
安卓版小陪伴语音如何录制语音?
为你推荐:
敦煌旅游路线
长沙周边旅游
兴城旅游景点
玩家旅游网
云南墨江旅游
云南旅游风光
法国旅游网
深圳到巴厘岛旅游
怀化旅游网
全景旅游网
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com