返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环怎么打开久坐提醒的午休免打扰
时间:2026-04-29 11:24:49
1、打开小米运动APP,在我的设备中点击小米手环6。
2、点击通知与提醒。
3、点击进入久坐提醒。
4、开启午休免打扰右侧按钮。
keep怎么连接小米手环
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
小米手环7息屏显示怎么设置
小米手环6如何使用智能开启勿扰模式
小米手环怎么开启夜间免打扰模式
为你推荐:
大英死海旅游攻略
港澳旅游攻略
增城旅游景点
旅游科学
越南旅游要带多少钱
港澳旅游注意事项
巴厘岛跟团旅游攻略
澳大利亚旅游注意事项
浙江旅游景点大全介绍
柞水凤凰古镇旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com