返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版语玩app如何关闭互动通知提醒?
时间:2026-05-06 05:50:44
1、
打开设置
在更多页面下侧,点击设置即可。
2、
打开提醒设置
在设置页面中,点击提醒设置。
3、
关闭互动通知提醒
在提醒设置页面中,点击关闭动通知提醒按钮即可。
安卓版探探app如何关闭消息预览?
安卓版语玩app如何关闭声音提醒?
如何关闭语玩互动通知提醒
安卓版语玩app如何开启振动提醒?
安卓版红板报app如何关闭应用通知?
为你推荐:
缙云旅游
青岛旅游观光巴士
五一杭州旅游攻略
上海旅游景点地图
止锚湾旅游
沈阳旅游地图
翡翠岛旅游
热浪岛旅游攻略
农业观光旅游
阿克苏旅游景点大全
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com