返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12Pro手机设置开启语音拨号
时间:2026-04-23 03:43:34
1、第一步,首先,我们打开手机设置,选择“系统管理”选项点击进入
2、进入设置列表菜单,点击面容ID与密码进入。
3、在面容ID与密码界面,打开语音拨号开关即可。
苹果12怎么设置语音拨号?
苹果手机在哪设置启动语音拨号功能
苹果ios12怎么设置语音拨号
iphone13怎么开启语言拨号功能
苹果12pro max如何开启来电闪光灯
为你推荐:
镇江旅游景点大全
岳阳旅游景点大全
旅游案例分析
中国禁止韩国旅游
布鲁塞尔旅游
西部旅游景点
开封旅游地图
韩国旅游买什么最值
武汉到黄山旅游攻略
美国圣地亚哥旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com