返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么打开“评价邀请”消息提醒功能
时间:2026-04-25 08:52:04
1、
点击设置
打开美团后找到设置选项进入。
2、
点击消息通知设置
从设置页面,选择一下消息通知设置选项。
3、
打开按钮
打开“评价邀请”后按钮,即可实现给美团打开“评价邀请”消息提醒功能了。
美团商家如何设置新店特权?
美团推广怎么推最有效
美团外卖商家版app如何查看曝光人数
说说美团新出的袋鼠店长?有用过的吗?想开,觉得太贵,纠结。
美团开启评价邀请
为你推荐:
军都旅游度假村
香港西贡旅游攻略
河南周边旅游景点大全
河南旅游公司
东北有哪些旅游景点
湖泊旅游
3月份国外旅游
云南旅游风光
悠游旅游网
济南旅游政务网
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com