返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq定时说说怎么取消
时间:2026-04-24 21:50:24
1、首先打开手机QQ,然后在动态页面中点击进入好友动态。
2、点击进入说说。
3、点击右上角的时钟图标。
4、点击定时说说后面的倒三角图标,点击删除。
5、最后点击确定删除定时说说即可。
qq定时说说怎么取消定时
定时说说怎么取消
qq怎么取消定时发表的说说
怎么取消定时说说
qq怎么取消定时发表的说说
为你推荐:
全国各地旅游景点
潮州旅游景点大全
天津旅游团
旅游英语情景对话
九江旅游景点大全
马来西亚旅游景点
佛冈旅游
嵩山旅游攻略
夏天旅游好去处
博客旅游网
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com