返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么开启控制中心?
时间:2026-05-02 01:22:35
1、在苹果手机设置界面,打开【面容ID与密码】设置图标,进入新界面。
2、进入面容ID与密码设置界面,点击【控制中心】界面。
3、开启【控制中心】选项即可。
苹果手机控制中心怎么设置
苹果手机控制面板怎么设置
苹果手机的控制中心在哪里?
苹果控制中心怎么设置
iphone手机怎么设置控制中心
为你推荐:
情侣旅游去哪比较好
杭州的旅游景点
浙江省内旅游景点
哈尔滨旅游资讯网
韩国旅游介绍
郑州旅游地图
松山森林旅游区
北京故宫旅游攻略
跟我游云南旅游网
小兴安岭旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com