返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14怎么设置全天候显示
时间:2026-04-27 23:48:06
1、首先进入iPhone14设置页面,点击显示与亮度。
2、然后从显示与亮度界面,点击全天候显示屏。
3、最后将全天候显示屏后按钮打开,即可在iphone14设置全天候显示屏了。
苹果4800万像素怎么设置
iPhone14如何打开解锁闪烁的功能
苹果14屏幕发黄怎么办
如何设置iPhone14pro全天候显示屏
苹果手机双击亮屏怎么设置?
为你推荐:
上海到海南旅游
旅游淡季
十大旅游胜地
安徽黄山旅游景点
湖南有哪些旅游景点
7月份适合去哪里旅游
南京旅游网
安吉旅游必去的景点
大连旅游攻略自助游
汉中旅游景点大全
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com