返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机在哪儿重置广告标识符?
时间:2026-04-21 18:32:04
1、点击进入华为手机顶部的搜索框。
2、然后,在搜索框内输入"广告",点击进入广告与隐私。
3、最后,在广告与隐私页面里,选择重置广告标识符,点击开启即可。
华为手机的重置广告标识符在哪儿打开
华为如何重置广告标识符
荣耀手机如何重置广告标识符
如何重置华为广告标识符
华为手机重置广告标识符在哪里开启
为你推荐:
国内旅游景点大全
日本旅游
国家旅游局
南阳旅游
湖北旅游景点
旅游作文
开封旅游景点
中国旅游景点
嘉兴旅游
旅游发朋友圈的精美句子
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com