返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米蓝牙耳机降噪功能的开启方法
时间:2026-05-11 09:53:20
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击蓝牙,连接耳机;
2、然后,我们在蓝牙设备连接列表中,点击小米耳机名称;
3、最后,我们在新跳转菜单栏中,点击打开列表中的降噪功能,就可以了
小米降噪耳机怎么开启降噪
小米蓝牙耳机如何打开降噪模式
小米降噪耳机怎么开启降噪
小米蓝牙耳机降噪怎么设置
使用手机打开小米耳机降噪功能的操作方法
为你推荐:
日本京都旅游
上虞旅游
北京旅游景点门票价格
新乡旅游网
延安旅游景点介绍
高黎贡山旅游
七台河旅游
沙巴岛旅游
旅游产品分销平台
印度旅游报价
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com