返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPOa93怎么启动距离感应器设置
时间:2026-04-23 22:20:15
1、在手机桌面上点击左下角的电话设置。
2、在拨号界面输入代码*#*#6484#*#*,自动进入设置界面。
3、在系统设置中点击【距离感应器测试】。
4、按照提示进行测试,完成后点击【通过】。
oppo手机距离感应器在哪里设置
oppo手机距离感应器在哪里设置
oppo感应器开关在哪里
oppo距离感应器怎么关
如何在oppo手机中设置开启使用程近传感器功能
为你推荐:
农业旅游
旅游注意事项需知
湖南长沙旅游景点大全
深圳市旅游景点大全
南普陀寺旅游攻略
吴川旅游景点大全
长岛旅游网
日本旅游购物
国庆旅游好去处
龙门铁泉旅游度假区
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com