返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果蓝牙耳机怎么配对
时间:2026-04-29 06:11:18
1、从手机顶部右侧下滑打开控制中心,打开手机蓝牙功能。
2、打开内含AirPods的充电盒,将其靠近手机,点击弹窗动画上的连接即可。
苹果蓝牙耳机怎么配对
苹果蓝牙耳机怎么配对
苹果耳机如何配对
苹果无线耳机如何配对?
苹果蓝牙耳机怎么配对
为你推荐:
海南国际旅游岛
暑假旅游
北海道旅游
常州旅游商贸高等职业技术学校
榆林旅游
旅游风景图片
十渡旅游攻略
永泰旅游
出国旅游需要什么手续
锦州旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com