返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
直播间怎么挂商品
时间:2026-04-23 20:21:00
1、首先就是点击右上角的设置图标。
2、接着就是点击创作者中心。
3、然后就是点击选择商品橱窗。
4、紧接着就是点击商品分享权限。
5、最后点击认证和充值,审核通过即可在直播间挂商品了。
抖音直播怎么上产品链接
抖音开直播的时候怎么上架商品
抖音直播如何挂小黄车?
抖音怎么开直播卖货
抖音怎么挂小黄车?
为你推荐:
宿迁旅游网
日本旅游必去景点
台中旅游攻略
内蒙古赤峰旅游景点
巴厘岛跟团旅游攻略
四川古镇旅游景点大全
中国国旅旅游网
杭州旅游政务网
北海旅游地图
千岛湖旅游官方
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com