返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14如何设置振动
时间:2026-04-23 05:50:27
1、点击打开【辅撤国助功能】设置页面。
2、接着点击打开【触控】
3、在下面颂胆匠位置设置【振动】就可霸此以了。
iphone14如何打开振动
苹果14静音振动怎么设置
iPhone14来电震动如何打开
iphone14怎么设置来电振动
苹果14pro怎么开启来电震动功能?
为你推荐:
广州南沙旅游
浦城旅游
浙江东方海外旅游有限公司
菏泽旅游景点大全
福建省旅游景点大全
旅游计划方案
洛阳 旅游
宝安旅游租车
山东青岛旅游
深圳附近的旅游景点
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com