返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
航班管家如何添加常用乘机人信息
时间:2026-04-22 02:03:02
1、打开航班管家app后,进入我的,点击(常用乘机人)选项。
2、进入常用乘机人,点击(添加乘机人)选项。
3、进入新增乘机人,输入姓名、证件、其他信息,点击(保存)选项。
乘坐郑机城铁(机场快线)去郑州机场详细攻略
东航随心飞航班取消怎么办
向秋来渐疏班扇的意思
网上订机票保险吗?
iPhone12怎么关闭APP访问手机通讯录
为你推荐:
宁波旅游团
海外旅游
甘肃周边旅游景点大全
南京有哪些旅游景点
商洛旅游景点大全
合肥有什么旅游景点
国庆旅游景点
秦皇岛市旅游局
福建泉州旅游
绍兴旅游网
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com