返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
二类电子账户怎么注销
时间:2026-04-21 16:29:20
1、打开手机银行主页,点击页面右下角【我的】
2、进入我的页面,点击【设置】
3、进入设置页面,点击【注销电子银行】
4、进入注销电子银行页面,点击【我要注销】
5、点击弹窗里面的【注销】即可。
中国银行二类虚拟卡怎么销户
交通银行怎么在网上开通二类卡?
不小心开通了电子账户怎么办
怎样在线申请交通银行借记卡?
手机中国银行怎么注销电子银行
为你推荐:
合肥旅游网
圣泉山旅游风景区
重庆旅游大巴租赁
蚂蚁窝旅游网
跟团旅游
旅游鞋女鞋
天津旅游资讯网
呼伦贝尔草原旅游
洪泽旅游
郑州市旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com