返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多已发货订单怎么改地址
时间:2026-04-29 17:22:59
1、在拼多多个人中心页面,点击【待收货】。
2、在待收货页面,点击【订单】。
3、在订单详情页面,点击【联系商家】。
4、输入修改地址,点击【发送】,即可完成地址修改。
拼多多怎么撤销退款申请
拼多多物流揽件后一直不更新怎么办
拼多多如何撤销退款申请步骤
拼多多如何在物流中途修改地址
拼多多中途修改地址
为你推荐:
徐州旅游局
田横岛旅游度假区
疯狂旅游团小品
四川峨眉山旅游攻略
埃及旅游签证
去韩国旅游必买
中国旅游胜地排行榜
崇州鸡冠山旅游攻略
香港旅游攻略精华版
绵阳有哪些旅游景点
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com