返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小天才手表上的语言种类如何改变
时间:2026-04-25 06:31:03
1、进入App后先点击右下方的【更多】。
2、在页面中找到【手表设置】点击进入。
3、在页面上方找到【手表语言】点击进入。
4、进入页面后就可以点选想要设置的语言了。
小天才手表怎么改长名字
小天才怎么解除上课禁用
小天才电话手表怎么下载软件
小天才手表怎么安装小游戏
小天才电话手表怎么截屏
为你推荐:
温州文成旅游景点
林县旅游景点大全
张家界旅游攻略地图
九寨沟黄龙旅游攻略
辽宁兴城旅游
镇江西津渡旅游攻略
端午节去哪里旅游
兰州旅游网官网
新疆旅游包车
济南红叶谷旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com