返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄ToDo怎么设置番茄钟默认保持屏幕常亮
时间:2026-04-27 03:16:17
1、
打开首页
点击番茄ToDo图标,进入软件首页。
2、
进入中心
点击底部菜单最右侧的“我的”选项,进入页面。
3、
设置屏幕
选择默认保持屏幕常亮选项,打开选项右侧的开关即可。
如何开启粉笔教师每日学习提醒
番茄ToDo怎么备份和恢复数据
《轻听英语》怎么下载音频
微信怎么创建解散讨论组?
如何关闭粉笔职教不上麦直播模式
为你推荐:
金门旅游
上海旅游网
烟台旅游景点大全
首尔旅游
漳州旅游景点
铜陵旅游
新疆南疆旅游
宁夏旅游资讯网
太姥山旅游攻略
旅游购物
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com