返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何设置按两下安装
时间:2026-04-25 20:37:21
1、
点击钱包
打开手机的设置页面,点击‘钱包与ApplePay’。
2、
打开选项
进入页面后,打开‘按两下侧边按钮’选项。
3、
完成设置
打开‘按两下侧边按钮’后,即可实现按两下以安装。
如何取消按两下键安装
苹果13按两下安装怎么按不了
苹果13下载软件按两下怎么操作
苹果手机按两下安装怎么按
苹果12下载东西必须按两下怎么关闭
为你推荐:
张家界旅游要多少钱
长江三峡旅游攻略
南浔古镇旅游攻略
旅游酒店
宜昌旅游景点
曼谷旅游攻略
蚂蚁窝旅游
南岳衡山旅游攻略
章丘旅游
利川旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com