返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手语音助手小快如何关闭
时间:2026-04-23 14:24:58
1、第一步、进入快手,点击三横图标。
2、第二步、点击下面的设置选项。
3、第三步、点击上面的隐私设置。
4、第四步、点击关闭直播语音助手小快功能即可。
快手直播间语音助手小快功能怎么开启与关闭
快手设置在哪里
快手直播语音助手小快怎么关闭
快手麦克风设置步骤
快手视频怎么添加字幕
为你推荐:
五大连池旅游攻略
冰峪沟旅游攻略
德清旅游
东山岛旅游
无锡旅游网
安徽旅游地图
港澳旅游签注停办
巴彦淖尔旅游
庆阳旅游
旅游介绍
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com