返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
成都怎样用微信坐地铁
时间:2026-05-14 02:45:39
1、打开微信app,在我的页面点击卡包。
2、点击添加交通卡。
3、找到简阳公交乘车码,点击右侧的添加即可。
1、打开微信app,在我的页面点击卡包。
2、点击添加交通卡。
3、找到简阳公交乘车码,点击右侧的添加即可。
成都地铁扫码乘车怎么操作
成都地铁如何开通微信免密支付
成都地铁怎么手机扫码进站
成都地铁怎么买票
成都地铁怎么用手机支付
为你推荐:
旅游产品有哪些
北戴河旅游路线
盐城旅游景点大全
台湾旅游价格
河南信阳旅游景点
延安旅游攻略
云南昆明旅游攻略
蚂蚁窝旅游网
国际旅游节
上海 旅游景点
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com