返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好看视频怎样设置个性化推荐功能
时间:2026-04-29 07:41:01
1、登录【好看视频】。
点击底部【我】打开页面。
2、点击【设置】选项进入。
3、点击【隐私设置】选项进入。
4、将【个性化推荐】开关打开即可。
好看视频APP要怎么设置个性化推荐?
好看视频如何启用个性化推荐
好看视频App如何设置个性化推荐?
好看视频App如何开启标记推荐功能
好看视频怎样设置个性化推荐?
为你推荐:
曲靖旅游
天堂寨旅游攻略
象山旅游
成都旅游景点大全
泰国旅游报价
广元旅游
马鞍山旅游
怀柔旅游
辽宁旅游景点大全
广西旅游地图
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com