返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么关闭重复来电功能
时间:2026-04-28 19:23:49
1、在手机界面,找到”设置“,点击打开它。
2、进入到设置页面后,点击”勿扰模式“。
3、找到”重复来电“,点击关闭它, 即可。
iPhone11手机怎么开启重复来电
iPhone手机怎么设置开启重复来电功能
苹果手机重复来电如何关闭
iPhone电话如何设置来电阻止与身份识别
iphone如何开启来电阻止与身份识别
为你推荐:
甘南旅游注意事项
深圳南澳岛旅游攻略
少林寺 旅游
黑瞎子岛旅游
崇武古城旅游攻略
日本名古屋旅游攻略
旅游资源开发与规划
塔克拉玛干沙漠旅游
上海到北京旅游
上海旅游人力资源网
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com