返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机在哪里开启volte
时间:2026-04-29 18:20:13
1、打开手机设置,点击【双卡与移动网络】。
2、选择需要关闭的SIM卡。
3、关闭【启用VoLTE高清通话】的开关。
1、打开手机设置,点击【双卡与移动网络】。
2、选择需要关闭的SIM卡。
3、关闭【启用VoLTE高清通话】的开关。
小米mix4怎么关闭高清通话
如何查询VOLTE怎样开通VOLTE高清通话
小米手机没有volte设置选项
电信号如何开通VoLTE功能
小米手机volte如何开启
为你推荐:
避暑旅游十佳城市
阳江旅游景点
桂林旅游必去景点
老年旅游团
西藏拉萨旅游
中国旅游信息网
东山旅游
贵阳旅游必去景点
哈密旅游
北京郊区旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com