返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机照相机怎么把照片反过来
时间:2026-05-05 21:00:23
1、打开相机,切换至前置摄像头。
2、选择刚刚拍摄的照片,点击“编辑”。
3、点击页面下方第一个按钮,就可以修改方向。
4、不断调整至合适位置,点击“完成”即可。
5、总结如下。
苹果手机照片是反的怎么调回来
苹果手机照片是反的怎么调回来?
苹果手机照片是反的怎么调回来
苹果手机拍照是反的怎么设置
苹果手机照片变反了怎么调整
为你推荐:
西安旅游纪念品
华山旅游线路
张家界地图旅游详图
日本大阪旅游攻略
三明旅游景点大全
西安著名旅游景点
瓦房店旅游
成都西岭雪山旅游攻略
淄博旅游政务网
泰国苏梅岛旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com