返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机怎么取消HD
时间:2026-04-29 07:35:10
1、首先打开手机“设置”选项。
2、找到选项“双卡与移动网络”并点击进入。
3、找到“VoLTE高清通话”并关闭即可。
4、总结如下。
手机hd怎么关闭
手机上出现HD怎么关闭
如何关闭hd功能
hd怎么关闭
手机HD怎么关闭
为你推荐:
帕劳旅游报价
三亚旅游攻略自助游
旅游贴吧
日本旅游局
三亚旅游景点地图
上海古镇旅游景点
九华山旅游地图
阿里旅游官网
乌拉盖草原旅游攻略
江门旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com