返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
时间:2026-04-26 23:49:32
1、在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。
2、打开【息屏显示】右侧开关。
3、点击【息屏样式】、【息屏来通知时】即可进行自定义光效设置。
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
红米note9pro状态栏如何启用电量百分比样式呢?
小米手机锁屏快捷键怎么设置
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
红米手机怎么开启息屏通知光效
为你推荐:
香港长洲岛旅游攻略
西欧旅游
国内旅游哪里好玩
冬天去哪里旅游好
上海旅游人力资源网
旅游结婚
广西旅游团
八里沟旅游攻略
衡山旅游网
福建土楼旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com