返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13如何开启触控调节
时间:2026-04-24 19:04:24
1、第一个步骤,打开iphone13手机【设置】菜单——点选【辅助功能】选项
2、第二个步骤,在【辅助功能】页面——点选【触控】选项
3、第三个步骤,进入【触控】页面——点击并开启【触控调节】即可。
iPhone13触摸灵敏度怎么调整
苹果13怎么调整三维触控灵敏度
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
苹果注视关掉还是开着好
苹果13下滑搜索栏如何关闭
为你推荐:
旅游网站设计模板
国庆旅游好去处
大英死海旅游攻略
2月份去哪里旅游好
泰国旅游景点图片
51you旅游网
锡林浩特旅游攻略
浙江临安旅游
韩国旅游注意事项
苏州三三旅游官网
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com