返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀70是如何设置返回键的?
时间:2026-04-22 13:01:47
1、首先打开设置,点击系统和更新。如图所示
2、然后点击系统导航方式。如图所示
3、最后点击屏幕内三键导航,点击更多设置,选择自己需要的导航键样式即可。如图所示
腐乳鸡翅的制作方法
小米打印机重新设置网络方法介绍
大厨教程之-泡萝卜炒牛肉!
令箭荷花怎么修剪才能开花
OPPO R7s拍照效果,让你拥有分身术!
为你推荐:
旅游拍照姿势
安徽黄山旅游
广西北海旅游攻略
日本旅游报价
海南三亚旅游攻略
东莞旅游景点
沙坡头旅游攻略
环球旅游
扬州旅游商贸学校
山西旅游网
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com