返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星S21通知弹出窗口风格怎么设置
时间:2026-04-30 03:25:56
1、打开设置,点击通知选项。
2、然后勾选简洁,点击简洁的弹出的窗口设置。
3、接着根据需要点击侧屏闪光风格。
4、最后根据实际需要,选择合适的效果即可。
怎么取消三星pay上滑
三星S23Ultra如何截屏
三星手机怎样设置在锁屏界面通知栏显示详细信息
三星如何设置小窗口模式
三星怎么设置下面三个按键
为你推荐:
巴厘岛旅游地图
玉树旅游
运城旅游网
广州从化旅游
集体旅游
金马太极地旅游区
济南周边旅游
中国旅游的好地方
温州短途旅游
邵武旅游景点大全
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com