返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone蓝牙耳机怎么连接手机
时间:2026-05-08 21:46:33
1、
点击蓝牙
点击设置中的蓝牙功能。
2、
点击蓝牙开关
点击蓝牙后面的开关。
3、
打开蓝牙开关
打开蓝牙开关后,会显示连接过的设置以及搜索新的设备。
4、
连接蓝牙
搜索到新的设备进行连接就可以了。
iphone怎么锁屏
苹果手机在哪里可以安装字体?
苹果11悬浮球在哪设置
苹果手机怎么注册账户
iPhone苹果手机怎么防止被查找到
为你推荐:
全国旅游路线图
海岛旅游排名
河南红色旅游
黄山旅游路线图
温州旅游网
阿里山旅游攻略
杭州旅游职业学院
大连旅游路线
江西省旅游地图
缅甸旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com