返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎样取消订单
时间:2026-04-28 12:31:18
1、在拼多多APP个人中心页面,点击【我的订单】右侧的【查看全部】进入全部订单页面。
2、在全部订单页面,点击想要取消的订单。
3、在订单详情页的下方点击取消订单,填写取消原因并确认取消订单即可。
拼多多付款后怎么取消订单?
拼多多怎么取消订单并退款?
拼多多怎么取消订单?
拼多多订单怎么取消
拼多多如何取消订单
为你推荐:
湖北省旅游景点大全
杭州到黄山旅游攻略
马尔康旅游
湖南凤凰城旅游
太原旅行社旅游报价
宜昌三峡旅游
白洋淀旅游景点
北海旅游路线
现在去哪里旅游最好
旅游网排行榜
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com