返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate30pro抬起亮屏设置
时间:2026-04-24 06:04:32
1、点击打开手机桌面上的【设置】。
2、点击打开【辅助功能】
3、点击【快捷启动及手势】
4、点击进入【亮屏】,将【拿起手机亮屏】右侧的开关打开。
华为p50E如何打开通知亮屏提示
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
华为mate50手机24小时制怎么设置呢?
华为手机设置导航键组合的操作
华为如何设置解锁提示音?
为你推荐:
香港旅游路线
大连到云南旅游
深圳香港旅游
云南旅游必去景点
十一 旅游
西安的旅游景点
月坨岛旅游
无锡 旅游
国家旅游局提示:赴韩国旅游风险
长白山天池旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com