返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13隐私应用加密
时间:2026-04-22 03:32:26
1、
点击屏幕使用时间
打开设置,选择屏幕使用时间。
2、
点击访问限制
在弹出来的界面,选择内容和隐私访问限制。
3、
设置隐私
打开内容和隐私访问限制按钮,然后设置相关的内容。
iphone13怎么给app加密
苹果13怎么设置应用锁
苹果13怎么设置应用锁
苹果13应用加密怎么设置
苹果13应用锁怎么设置密码?
为你推荐:
较场尾旅游攻略
杭州市旅游局
广州五一旅游
四川省旅游景点
长治旅游景点大全
个人旅游保险
石家庄附近旅游景点
太原旅游景点大全
黄山旅游攻略三日游
江西旅游团
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com