返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东闪付怎么使用
时间:2026-04-22 19:30:37
1、打开手机京东,进入主界面后点击右下角“我的”图标。
2、然后选择我的钱包进入,点击“查看”,点击“京东闪付”图标。
3、然后绑定自己的银行卡,在支付时即可使用。
4、总结如下。
京东闪付如何操作支付
怎么看京东闪付卡号完整卡号
京东白条闪付怎么开通
京东闪付卡号在哪
怎么查看附近白条商家
为你推荐:
红旗渠旅游
9月份适合去哪里旅游
去香港的旅游团
凤凰古城旅游团
去三亚旅游多少钱
旅游管理信息系统
哈尔滨旅游打折网
吴哥窟旅游攻略
中国旅游景点地图
雄狮旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com