返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音里别人赞了你的头像在哪里看到?
时间:2026-05-01 00:15:45
1、打开抖音App,进入消息页,点击【互动消息】。
2、进入到互动消息页,点击页面顶部【全部消息】。
3、在下拉列表选择【赞】。
4、进入到点赞消息页,即可查看赞我头像的人。
抖音如何对评论进行私信回复
抖音相关阅读在哪
抖音极速版怎么关闭朋友页和关注页的未读数字
抖音怎么关闭视频评论区显示相似商品
抖音极速版在哪查看我的阳光账户?
为你推荐:
北京好玩的旅游景点
厦门旅游景点大全介绍
旅游支票
四川旅游景点推荐
11月份去哪里旅游好
焦作旅游网
齐齐哈尔旅游景点大全
旅游业可持续发展
春秋旅游官方网站
国内旅游路线
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com