返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯会议显示当前说话者功能在哪里设置?
时间:2026-04-22 07:32:04
1、在电脑系统桌面上,
找到并双击【腾讯会议】图标打开。
2、在“腾讯会议”软件窗口中,
单击顶部右侧的【设置】图标打开。
3、在“设置”弹出窗口中,
找到并选中【显示当前讲话者】选项完成。
支付宝提现秒到方法,免手续费的哦
二级心理咨询师怎么考
驾驶途中紧急情况处理方法
外地孩子怎么在北京上幼儿园
索尼克大冒险2攻略
为你推荐:
阳泉旅游
莫斯科旅游
旅游险
临夏旅游
迪拜旅游攻略
北欧旅游攻略
香格里拉旅游景点
海南三亚旅游攻略
库尔勒旅游
丹霞山旅游攻略
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com