返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置指关节双击唤醒小爱
时间:2026-04-24 21:02:23
1、在手机设置页面找到【小爱同学】。
2、在小爱同学页中找到【按键唤醒方式】。
3、开启【指关节双击】。
4、设置成功,指关节双击桌面唤醒小爱同学。
随申办的小红点怎样消除
下排气滴机油怎么排除?
等你来找茬游戏第217-218关通关攻略
如何快速查询手机话费余额
美女的秀发:PS纯色背景抠图
为你推荐:
关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见
陕西省旅游学校
法国著名旅游景点
河北省旅游景点大全
山西省旅游地图
商贸旅游学校
大溪地旅游价格
旅游文化论文
厦门周边旅游
郑州旅游局
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com