返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么删除原来的收货地址
时间:2026-05-03 03:23:25
1、在手机上打开美团,点击【我的】,再点击右上方的【设置】图标。
2、点击【个人信息】。
3、点击【收货地址】。
4、选择要删除的地址并点击后方【编辑】图标。
5、点击【删除】。
美团地址怎么删除
美团外卖怎么删除收货地址?
美团如何删除收货地址
美团地址怎么删除
怎么删除美团外卖地址
为你推荐:
五一去哪旅游好
天津旅游攻略线路设计
哈尔滨旅游攻略冬天
广东湛江旅游景点
三亚大东海旅游攻略
春秋旅游上海
新西兰最佳旅游时间
崇州重庆路旅游攻略
香港有哪些旅游景点
涪陵旅游景点大全
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com