返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
不小心把壁纸改了怎么找回来
时间:2026-04-23 07:37:20
1、首先我们打开设置。
2、接着我们点击桌面和壁纸。
3、进入后我们再点击壁纸。
4、最后在这里我们就能查看历史使用过的壁纸了。
用过的壁纸怎么找回来
怎么把手机壁纸改回原来的
手机桌面壁纸图片怎么换回来
手机桌面壁纸图片怎么换回来
怎么把壁纸换成原来的样子
为你推荐:
葫芦岛旅游景点
黄石旅游景点
中国旅游人才网
旅游qq群
2月底适合去哪里旅游
武汉到云南旅游报价
北京旅游区
北京旅游风景区
跟团旅游网
商丘旅游景点
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com