返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何拍一拍智能检测皮肤问题
时间:2026-05-08 06:47:26
1、打开“腾讯健康”小程序进入,点击上方“皮肤检测”选项率侮
2、然后点击“上传皮肤昆阅照片”耍珠川选项
3、最后即可查看
微信扫一扫如何判断皮肤病是哪一种?
矿泉水放多久就不能喝了?
插座进水了怎么办
怎么判断水银温度计是否坏了?
吃了发霉东西怎么补救
为你推荐:
中国旅游年
企业旅游
东莞有哪些旅游景点
福州旅游攻略自助游
青岛旅游图片
长沙市内旅游景点
浙江旅游统计网
辽宁省内旅游景点
逸行旅游网
埃及旅游局
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com