返回
问答者经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么删除所有浏览记录
时间:2026-04-25 01:12:54
1、打开拼多多【个人中心】页面,找到“历史浏览”,点击它。
2、在历史浏览页面,点击右上角处的“管理”按钮。
3、勾选下方的“全选所有记录”选项,并点击“删除”按钮,即可。
怎么删除拼多多APP中的所有历史浏览记录
拼多多浏览记录如何删除
拼多多历史记录怎么删除
拼多多怎么删除浏览记录
拼多多所有浏览记录怎么删除?
为你推荐:
逸行旅游网
成都到九寨沟旅游攻略
黄冈旅游景点大全
哈尔滨 旅游
海南自由行旅游攻略
神农架旅游景点
苏州旅游节
广东阳江旅游
清明上河园旅游
蚂蜂窝旅游
© 2026 问答者经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com